
На приходе храма в честь Владимирской иконы Божией Матери в с. Уколово прошло мероприятие посвящённое празднику Дню матери, под названием «Быть женщиной великое искусство».
Среди почетных гостей были председатель Совета депутатов городского округа Галина Колесникова, депутаты, индивидуальные предприниматели, а также настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери протоиерей Николай Заяц.
Галина Колесникова поздравила женщин с праздником и вручила благодарственные письма и памятные подарки. В свою очередь отец Николай также поздравил женщин с Днём матери и по благословению епископа Авеля преподал Архиерейские грамоты Губкинской епархии за духовно-нравственное воспитание Галине Вячеславовне Леоновой и Валентине Ивановне Уколовой.
Мероприятие прошло в дружественной атмосфере за чашкой чая с вкусной домашней выпечкой, где каждая из женщин поделилась своим секретом материнского счастья!


