20-го и 21-го июня 2026 года священники 2-го Губкинского округа поздравили односельчан с Днем медицинского работника.
12

Протоиерей Владимир Замбржицкий посетил сельскую амбулаторию с. Архангельское. Выразил признательность медработникам за ежедневный самоотверженный труд.

Священник Олег Билевич посетил ФАПы сел Бобровы Дворы и Богословка, поздравил медицинских работников с профессиональным праздником.

Священник Сергий Ишков навестил медработников фельдшерских пунктов сел Осколец и  Заломное.

Анатолий Холменец поздравил с праздником фельдшера села Успенка Антонину Васильевну Малахову.

Протоиерей Алексей Сысманов поздравил врачей и работников фельдшерского пункта с. Истобное, пожелал крепкого здоровья и Божьего благословения в трудах.

Поделиться
Наверх