10:48, 23 июня 2026
12

Протоиерей Владимир Замбржицкий посетил сельскую амбулаторию с. Архангельское. Выразил признательность медработникам за ежедневный самоотверженный труд.
Священник Олег Билевич посетил ФАПы сел Бобровы Дворы и Богословка, поздравил медицинских работников с профессиональным праздником.
Священник Сергий Ишков навестил медработников фельдшерских пунктов сел Осколец и Заломное.
Анатолий Холменец поздравил с праздником фельдшера села Успенка Антонину Васильевну Малахову.
Протоиерей Алексей Сысманов поздравил врачей и работников фельдшерского пункта с. Истобное, пожелал крепкого здоровья и Божьего благословения в трудах.








